RSS

Где провести новогодние праздники

План

массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова 2019

 

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место и адрес проведения

Праздничные мероприятия на ВДНХ, в парках и скверах округа

30 декабря 2018-

1 – 3 января 2019 15.00 – 21.00

31 декабря 2018 

17.00 – 03.00

«Новый год на Аллее Космонавтов». Концертная программа с участием популярных артистов, многочисленные сюрпризы от организаторов.  В программе мероприятий: выступления лучших коллективов учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, театрализованные представления, вечерние концерты с участием популярных исполнителей. Кульминацией станет встреча Нового года в ночь с 31 декабря на 1 января.

Аллея Космонавтов,  
м. ВДНХ

30 декабря 2018

1 – 3 января 2019

15.00 – 21.00

31  декабря 2018  17.00 – 03.00

Новый год в парке «Певческое поле». В программе мероприятий: выступления лучших коллективов учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, театрализованные представления, вечерние концерты с участием популярных исполнителей. Кульминацией станет встреча Нового года в ночь с 31 декабря на 1 января.

Проезд Дежнёва, д.1

31 декабря 2018 – 

1 января 2019

Празднование Нового Года - 2019

АО «ВДНХ»

ВДНХ, Каток «Ракета» (площадь Промышленности), Каток «Цветник» (центральная аллея), Керлинг, Юкигассен, тюбинговая горка «Север»

31 декабря 2018 -

1 января 2019

21.00-03.00

Праздничная интерактивная программа, праздничный фейерверк«Новый год в Бабушкинском парке».

ГАУК г. Москвы

«Парк культуры и отдыха «Бабушкинский»,

ул. Менжинского, д.6

31 декабря 2018-

01 января 2019

22.00-03.00

Концертная программа, конкурсы и игры от ведущего, аниматоры, салют «Новогодняя ночь в Лианозовском парке».

ГАУК г. Москвы

«Парк культуры и отдыха «Лианозовский», ул. Угличская, д. 13

31 декабря 2018 -

01 января 2019

22.00 – 03.00

Концертная программа – зажигательная музыкальная группа, анимационная программа для всей семьи «Новогодняя ночь в Гончаровском парке».  Новогодняя дискотека, конкурсы и игры от ведущего и аниматоров, салют.

Парк «Гончаровский», ул. Руставели, вл.7

31 декабря 2018    
1 января 2019

22.00-03.00

«Новогодняя ночь в 
Сквере по Олонецкому проезду». Концертно-развлекательная новогодняя программа.

Сквер по Олонецкому проезду

01 января 2019

1.00           

Праздничный фейерверк, посвящённый Новому году.

ГАУК г. Москвы «Парк культуры и отдыха «Бабушкинский»

01 января 2019

1.00           

Праздничный фейерверк, посвящённый Новому году.

ГАУК г. Москвы «Парк культуры и отдыха Лианозовский»

01 января 2019

1.00           

Праздничный фейерверк, посвящённый Новому году.

Гончаровский парк

01 января 2019

01.00-01.05

Пятиминутные праздничные фейерверки в честь наступления Нового года.

Ул. Новгородская, д. 38 (на берегу пруда)

07 января 2019

«Рождественская анимация». Праздничная программа.

ВДНХ, Каток «Ракета», Каток «Цветник»

07 января 2019

13.00-19.00

«Рождество в Бабушкинском парке». Праздничная интерактивная программа с участием фольклорных коллективов, народные игры, тематические мастер-классы.

ГАУК г. Москвы

«Парк культуры и отдыха «Бабушкинский»,

ул. Менжинского, д.6

07 января 2019

13.00-19.00

Концертная программа с участием фольклорных коллективов, народные игры, тематические мастер-классы «Рождество в Лианозовском парке».

ГАУК г. Москвы

  «Парк культуры и отдыха «Лианозовский», ул. Угличская, д. 13

07 января 2019

13.00 – 19.00

Концертная программа с участием фольклорных коллективов, народными играми от аниматоров и ведущего, тематические мастер-классы.

Парк «Гончаровский», ул. Руставели, вл.7

07 января 2019  
13.00-19.00

«Рождество в Сквере по Олонецкому проезду». Праздничная интерактивная программа, проведение тематических мастер-классов, выступление фольклорных коллективов, интерактивной программы, показ представления на Библейскую тему – рождение Иисуса Христа.

Сквер по Олонецкому проезду

Спортивные мероприятия Центра физической культуры и спорта СВАО

22 декабря 2018

10.00

23 декабря 2018

13.00

Соревнования по акробатическим прыжкам на дорожке и батуте

(среди  детей и подростков).

ТАС «Альфа»,

Осташковский пр., д. 7А

ЦДЮТ «Бибирево», ул. Лескова, д. 7

22 декабря 2018

13.00

Турнир по шахматам

(среди  жителей округа).

ЦиКС «Каисса»,

ул. Хачатуряна, д. 16

23 декабря 2018

9.00

Соревнования по теннису, парный разряд

(среди  мужчин и женщин 18 лет и старше).

ФОК «Лианозово»,

ул. Зональная, д.6

23 декабря 2018

10.00

Соревнования по плаванию

«Новогодние старты» 

(среди  детей и подростков).

ФОК «Яуза»,

Олонецкий пр., д. 5

23 декабря 2018

13.00

Выполнение нормативов комплекса ГТО

(среди  жителей округа).

ФОК «Полярная звезда»,

пр. Шокальского. д. 45, к. 3

25 декабря 2018

18.00

Турнир по бадминтону

(среди  мужчин и женщин 18 лет и старше).

ГБОУ Гимназия №1554,

ул. Пестеля, д.5

21-28 декабря 2018

17.00

Традиционный турнир по хоккею памяти В.Б. Харламова

(среди  детей и подростков).

Хоккейная коробка,

ул. Милашенкова, д.12

27-28 декабря 2018

16.00

Турнир по дартсу

(среди  жителей округа).

ГБУ «Центра досуга и спорта «Лосинка»,

ул. Магаданская, д.8

28-29 декабря  2018

17.00

Соревнования по пауэрлифтингу

(среди  мужчин и женщин 18 лет и старше).

ГБУ СДЦ «Останкино»,

ул. Годовикова, д.2

07-08 января 2018

10.00

Турнир по мини-футболу  «Выходи во двор, поиграем!» 

(среди  детей и подростков).

ФОК «Марьина роща», 3-я ул. Марьиной рощи,  д. 8, ФОК «Лианозово»,

ул. Зональная, д.6

08 января 2018

12.00

Соревнования по настольному теннису «Рождественская ракетка» (среди детей-инвалидов и инвалидов).

ФОК «Лианозово»,

  ул. Зональная, д.6

08 января 2018

12.00

Спортивно-развлекательное семейное мероприятие «Весёлые старты на коньках»

(среди  жителей округа).

Ледовый каток, Юрловский проезд, вл.6-8

08 января 2018

16.00

Рождественский турнир по настольному теннису

(среди  мужчин и женщин 18 лет и старше).

ФОК «Лианозово»,

ул. Зональная, д.6

05-09 января 2018

12.00

Турнир по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

(среди  детей и подростков).

Ледовый каток, Юрловский проезд, вл.6-8

Мероприятия на районных площадках

Алексеевский район

Декабрь 2018

Новогодний праздник для жителей Алексеевского района. Концертная программа, конкурсы, работа аниматоров, розыгрыш призов и подарков, катание на пони.

Ракетный бульвар

22 декабря 2018

12.00

Турнир по мини-футболу, посвященный встрече Нового года.

Стадион им. В.А. Мягкова,

ул. Ярославская, вл. 12

8 января 2019

17.00

Интерактивная программа, посвященная Рождеству Христову.

Каток с искусственным льдом, проспект Мира, д. 110/2

Алтуфьевский район

4 января 2019

14.00

Веселые старты «Крепкий лед, быстрый конек».

Каток с искусственным льдом на Путевом проезде, д.38

7 января 2019

14.00

Спортивный праздник с эстафетами «Рождественская карусель!».

Каток на

ул. Бибиревская, д. 1

Бабушкинский район

20 декабря 2018

18.00, 19.30

Праздничная программа, посвященная встрече Нового года«Зимняя сказка».

ГБУ «СДЦ «Брэк», Чукотский пр., д. 2

Район Бибирево

02 января 2019

12.00-14.00

Новогодний праздник для жителей района «Новогодний хоровод».

Этнографическая деревня Бибирево

ул. Лескова, 23 (у храма-часовни в честь Антония и Феодосии Печерских)

07 января 2019

12.00-14.00

Праздничная программа, выступления фольклорных коллективов, скоморохов «Рождественские гуляния в Бибирево».

Этнографическая деревня Бибирево

ул. Лескова, 23 (у храма-часовни в честь Антония и Феодосии Печерских)

Бутырский район

22 декабря 2018

13.00

Весёлые старты всей семьей «Новый год в кроссовках».

ГБУ ДСЦ «Гармония»

Ул. Милашенкова 12а

Район Лианозово

8 января 2019

Праздник двора, посвященный Рождеству Христову.

Ул. Псковская, д.9, корп.2

Лосиноостровский район

23 декабря 2018

12.00-14.00

Праздничное мероприятие для жителей района «Новый год шагает по Лосинке».

Территория у пруда «Торфянка»,

ул. Осташковская, д.4

8 января 2019

12.00

Праздник двора «Зимние забавы», посвященный празднованию Рождества Христова.

Анадырский пр., д. 39, к.2

Район Марфино

21 декабря 2018

15.00

Спортивный праздник «Богатырские забавы».

Каток с естественным льдом, ул. Академика Королева, д. 28, корп.2

Район Марьина роща

07 января

15.00

Спортивный праздник, эстафеты, конкурсы, мини-футбол«Рождество в нашем дворе».

Спортивная площадка, ул. Октябрьская, д.64-68

Останкинский район

27 декабря 2018

20.00

Первенство Останкинского района по хоккею с шайбой.

Каток с искусственным льдом, Прудовой проезд, д.10

Район Отрадное

27 декабря 2018

18.00

Спортивная программа «Наш веселый Новый год».

Алтуфьевское шоссе,

д. 42б

Район Ростокино

05 января 2019

«Карнавал на катке». Праздничная программа.

Сквер Бажова, д.2

Район Свиблово

29 декабря 2018

12.00

Новогодняя «Елка главы управы района Свиблово» для жителей

Тенистый проезд, вл.6-8

4 января 2019

12.00

Спортивный праздник для жителей района Свиблово «Ура! Каникулы!»

Спортивная площадка, ул. Серебрякова, д.7

Район Северное Медведково

31 декабря 2018

22.00-03.00

«Новогодняя ночь в сквере по Олонецкому проезду».Концертно-развлекательная программа.

Ул. Сухонская, д.9

7 января 2018

13.00-19.00

«Рождество в сквере по Олонецкому проезду». Праздничная интерактивная программа.

Ул. Сухонская, д.9

Район Северный

8 января 2019

15.00

«Рождественские гулянья». Праздничная развлекательная программа.

Дмитровское шоссе, д. 165Д, корп.6

Район Южное Медведково

25 декабря 2018

17.00

Спортивный праздник, веселые старты, соревнования «Новый год в Южном Медведково».

Межшкольный стадион, проезд Шокальского, 11

6 января 2019

12.00

Веселые старты для детей и подростков «Зимние забавы».

Каток с искусственным льдом, ул. Заповедная, 28

Ярославский район

25 декабря 2018

16.00

Народные гуляния для жителей района «К нам идет Новый год».

Каток с искусственным льдом, ул. Палехская, д.11