Команда из Останкина заняла второе место в окружных соревнованиях

18:01 01.02.2016
Команда из Останкина заняла второе место в окружных соревнованиях, фото: СДЦ Останкино

Сборная команда Останкинского района заняла второе место в окружных соревнованиях «Зимние забавы». Они прошли в конце января на спортивной площадке на Юрловском проезде. Соревнования проводились в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем» на Кубок префекта СВАО-2016.

Команда из Останкина представляли семьи Бадаевых, Данильянц, Груздевых и Строгановых. Они с честью прошли все четыре этапа соревнований и стали вторыми.  А семья Данильянц заняла третье место в личном зачете соревнований в своей возрастной категории.

В соревнованиях приняли участие самые спортивные семьи из всех районов округа. По итогам соревнований семьи-победители будут защищать честь нашего округа на городских соревнованиях 7 февраля.