ХК «Останкино» одержала новую победу

11:38 02.02.2016
ХК «Останкино» одержала новую победу. Фото: Эдуард Жеребцов

Хоккеисты из Останкина продолжают уверенно побеждать своих соперников в турнире Уличной хоккейной лиги-2016.

Третий тур состоялся 30 января на катке на Прудовом и завершился победой ХК «Останкино». Они обыграли соперников из Выхино, команду BAD Company, со счетом 11-7.

Как и в предыдущих играх, наши ребята уверенно провели свою игру. Они открыли счет в первом периоде и не дали противнику ни единого шанса, лидируя весь матч. Несмотря на то, что на улице значительно потеплело, и катки начали таять, ребята из Останкина не сомневались в своей победе.

По результатам трех туров ХК «Останкино» занимает лидирующую позицию в группе D.

Четвертый тур состоится в среду, 3 февраля, в Останкине на катке по адресу: Прудовый проезд, 10 в 21:00. Ребята сразятся с командой «Автомобилист» из САО.