На всероссийском турнире по панкратиону школьники из СВАО завоевали четыре медали

11:03 17.11.2017
ЕдиноборстваНа открытом всероссийском детско-юношеском турнире по панкратиону «Вежливые люди-4» показали свое мастерство ученики школы №1539 Алексеевского района столицы. Заместитель директора учебного учреждения Павел Степаненков заявил, что юные спортсмены завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Современный панкратион является поединком, где разрешено применять почти все технические действия вольной, греко-римской борьбы, а также самбо, дзюдо, бокса, тайского бокса и других видов единоборств.

Руководство школы от всей души поздравило победителей и призеров, а также их тренера, вице-президента Федерации Москвы по панкратиону, тренера высшей и судью национальной категории Александра Анорова.