Инструкторы спортивной секции по самбо, которая действует на базе УВД по СВАО, проведут открытую тренировку в спортивном зале управления внутренних дел во вторник, 6 августа. Дети и подростки от 7 до 16 лет смогут познакомиться с работой секции в 16.00. Об этом сообщил источник в УВД по СВАО.
— В новом учебном году спортивная секция по самозащите без оружия (самбо) продолжит свою работу на базе управления. Дважды в неделю инструкторы будут заниматься с детьми и подростками, — сообщили в управлении.
Открытая тренировка начнется в 16.00 по адресу: ул. Вешних Вод, 10, корп. 1. Добраться можно от метро «ВДНХ» на автобусе №903. Дополнительную информацию о работе секции можно получить по телефону: 8(495)616-06-76. (вк)