RSS

План-график проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в СВАО г.Москвы


График проведения вакцинации против бешенства собак и кошек в Северо-Восточном административном округе города Москвы в 2021 году

№ п/п

Район

Адрес проведения прививочного пункта

Дата проведения прививочного пункта

Режим работы прививочного пункта

1

Отрадное

Якушкина, 5, ОДС

16.01.2021

10.00-16.00

2

Отрадное

Якушкина, 5, ОДС

17.01.2021

10.00-16.00

3

Ярославский

Проходчиков, 12, ОДС

16.01.2021

10.00-16.00

4

Бибирево

Коненкова, 8Б, ОДС

17.01.2021

10.00-16.00

5

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС

16.01.2021

10.00-14.00

6

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС

17.01.2021

10.00-14.00

7

Отрадное

Бестужевых, 3Б, ОДС

16.02.2021

10.00-16.00

8

Ярославский

Холмогорская, 1, ОДС

17.02.2021

10.00-16.00

9

Алексеевский

Рижский пр., 5, ОДС

23.01.2021

10.00-16.00

10

Алексеевский

Рижский пр., 5, ОДС

24.01.2021

10.00-16.00

11

Отрадное

Березовая аллея, 7В, ОДС

23.01.2021

10.00-16.00

12

Отрадное

Бестужевых, 4А, ОДС

24.01.2021

10.00-16.00

13

Свиблово

Снежная, 13, к.2, ОДС

23.01.2021

10.00-16.00

14

Бибирево

Мурановская, 8А, ГБУ Жилищник

30.01.2021

10.00-16.00

15

Бибирево

Корнейчука, 36А, ОДС

30.01.2021

10.00-16.00

16

Марьина Роща

Анненская, 8, ОДС

30.01.2021

10.00-14.00

17

Марьина Роща

Анненская, 8, ОДС

31.01.2021

10.00-14.00

18

Отрадное

Северный б-р, 14, ОДС

30.01.2021

10.00-16.00

19

Отрадное

Северный б-р, 14, ОДС

31.01.2021

10.00-16.00

20

Алексеевский

Б.Галушкина, 19, к.2, ОДС

06.02.2021

10.00-16.00

21

Отрадное

Алтуфьевское шоссе, д.24, ОДС

06.02.2021

10.00-16.00

22

Отрадное

Алтуфьевское шоссе, д.24, ОДС

07.02.2021

10.00-16.00

23

Бибирево

Белозерская, 17Б, ОДС

07.02.2021

10.00-16.00

24

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86, ОДС

07.02.2021

10.00-16.00

25

Отрадное

Алтуфьевское ш. 24, ОДС

13.02.2021

10.00-16.00

26

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7,
пункт оповещения

13.02.2021

10.00-14.00

27

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7,
пункт оповещения

14.02.2021

10.00-14.00

28

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12, ОДС

13.02.2021

10.00-16.00

29

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12, ОДС

14.02.2021

10.00-16.00

30

Алтуфьево

Костромская, 12, ОДС

14.02.2021

10.00-16.00

31

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1, ОДС

13.02.2021

10.00-16.00

32

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1, ОДС

14.02.2021

10.00-16.00

33

Северное Медведково

Заревый, 15, к.2, ОДС

21.02.2021

10.00-16.00

34

Лосиноосторовский

Стартовая, 23к.2, ОДС

27.02.2021

10.00-16.00

35

Лосиноосторовский

Стартовая, 23к.2, ОДС

28.02.2021

10.00-16.00

36

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС

27.02.2021

10.00-16.00

37

Северный

Челобитьевское ш., 10, к.1, ОДС

27.02.2021

10.00-16.00

38

Марфино

Комдива Орлова, 8, ОДС

27.02.2021

10.00-14.00

39

Марфино

Комдива Орлова, 8, ОДС

28.02.2021

10.00-14.00

40

Бабушкинский

Печорская, 11, ОДС

28.02.2021

10.00-16.00

41

Бутырский

Яблочкова, 29В, ОДС

27.02.2021

10.00-16.00

42

Бутырский

Яблочкова, 29В, ОДС

28.02.2021

10.00-16.00

43

Алтуфьево

Путевой пр., 24, ОДС

07.03.2021

10.00-16.00

44

Северное Медведково

Широкая, 5 к.4, ОДС

06.03.2021

10.00-16.00

45

Северное Медведково

Широкая, 5 к.4, ОДС

07.03.2021

10.00-16.00

46

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1, ОДС

13.03.2021

10.00-14.00

47

Бабушкинский

Чичерина, 8 к.2, ОДС

13.03.2021

10.00-16.00

48

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1, ОДС

14.03.2021

10.00-16.00

49

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1, ОДС

13.03.2021

10.00-16.00

50

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1, ОДС

14.03.2021

10.00-16.00

51

Бабушкинский

Староватутинский, 15, п.4, ОДС

14.03.2021

10.00-16.00

52

Бутырский

Яблочкова, 10А, ОДС

20.03.2021

10.00-16.00

53

Южное Медведково

Полярная, 9, к.2, ОДС

20.03.2021

10.00-16.00

54

Южное Медведково

Полярная, 9, к.2, ОДС

21.03.2021

10.00-16.00

55

Лианозово

Абрамцевская, 16Б, ОДС

27.03.2021

10.00-16.00

56

Лианозово

Абрамцевская, 16Б, ОДС

28.03.2021

10.00-16.00

57

Северный

9я северная линия, 1, к.1, ОДС

27.03.2021

10.00-16.00

58

Северный

9я северная линия, 1, к.1, ОДС

28.03.2021

10.00-16.00

59

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС

27.03.2021

10.00-14.00

60

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС

28.03.2021

10.00-14.00

61

Лианозово

Абрамцевская, 8А, ОДС

27.03.2021

10.00-16.00

62

Лианозово

Абрамцевская, 8А, ОДС

28.03.2021

10.00-16.00

63

Марфино

Комдива Орлова, 8, ОДС

27.03.2021

10.00-14.00

64

Марфино

Комдива Орлова, 8, ОДС

28.03.2021

10.00-14.00

65

Южное Медведково

Дежнева, 9, к.2, ОДС

03.04.2021

10.00-16.00

66

Южное Медведково

Дежнева, 9, к.2, ОДС

04.04.2021

10.00-16.00

67

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7,
пункт оповещения

03.04.2021

10.00-14.00

68

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7,
пункт оповещения

04.04.2021

10.00-14.00

69

Лосиноосторовский

Минусинская, 7, ОДС

04.04.2021

10.00-16.00

70

Лианозово

Псковская, 2 к.1, ОДС

17.04.2021

10.00-16.00

71

Алтуфьево

Путевой пр., 24, ОДС

06.05.2021

17.00-19.00

72

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86, ОДС

11.05.2021

17.00-19.00

73

Бутырский

Яблочкова, 29В, ОДС

20.05.2021

17.00-19.00

74

Отрадное

Алтуфьевское шоссе, д.24, ОДС

20.05.2021

17.00-19.00

75

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

26.05.2021

17.00-19.00

76

Отрадное

Якушкина, 5, ОДС

10.06.2021

17.00-19.00

77

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС

17.06.2021

17.00-19.00

78

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1, ОДС

07.07.2021

17.00-19.00

79

Бутырский

Яблочкова, 10А, ОДС

14.07.2021

17.00-19.00

80

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1, ОДС

15.07.2021

17.00-19.00

81

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1, ОДС

05.08.2021

17.00-19.00

82

Лианозово

Абрамцевская, 16Б, ОДС

11.08.2021

17.00-19.00

83

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12, ОДС

19.08.2021

17.00-19.00

84

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1, ОДС

08.09.2021

17.00-19.00

85

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС

09.09.2021

17.00-19.00

86

Ярославский

Холмогорская, 1, ОДС

13.09.2021

17.00-19.00

87

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС

16.09.2021

17.00-19.00

88

Лианозово

Абрамцевская, 8А, ОДС

22.09.2021

17.00-19.00

89

Алексеевский

Б.Галушкина, 19, к.2, ОДС

30.09.2021

17.00-19.00

90

Алтуфьево

Путевой пр., 24, ОДС

05.10.2021

17.00-19.00

91

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86, ОДС

07.10.2021

17.00-19.00

92

Бутырский

Яблочкова, 29В, ОДС

13.10.2021

17.00-19.00

93

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1, ОДС

19.10.2021

17.00-19.00

94

Марфино

Комдива Орлова, 8, ОДС

21.10.2021

17.00-19.00

95

Отрадное

Северный б-р, 14, ОДС

28.10.2021

17.00-19.00

96

Лосиноосторовский

Стартовая, 23к.2, ОДС

01.11.2021

17.00-19.00

97

Алтуфьево

Костромская, 12, ОДС

01.11.2021

17.00-19.00

98

Отрадное

Якушкина, 5, ОДС

11.11.2021

17.00-19.00

99

Бибирево

Мурановская, 8А, ГБУ Жилищник

10.11.2021

17.00-19.00

100

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1, ОДС

22.11.2021

17.00-19.00

101

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС

25.11.2021

17.00-19.00

102

Северный

9я Северная линия, 1, к.1, ОДС

09.12.2021

17.00-19.00

103

Лианозово

Абрамцевская, 16Б, ОДС

15.12.2021

17.00-19.00

104

Лианозово

Абрамцевская, 8А, ОДС

22.12.2021

17.00-19.00