Портал правительства Москвы

Жители Останкина смогут принять участие в фотоконкурсе «Чистый двор – чистая Москва»

Бесплатный поход в столичное кафе смогут выиграть горожане, которые опубликуют снимки с «фотосессии», сделанной в ходе работ по благоустройству столичных улиц.

Снимки с места событий с хэштегом #чистаяМосква необходимо разместить до 30 апреля на своей странице в социальных сетях Facebook, Instagram, Twitter или Вконтакте. Как сообщают «Останкинские ведомости» со ссылкой на официальный портал мэра и правительства Москвы, снимки должны отражать тему уборки и благоустройства столицы.

Жители Останкинского района смогут сделать удачные конкурсные фотографии во время уборки территории на субботнике. Первый пройдет 16 апреля в сквере между улицами Аргуновская и Новомосковская, а второй — 23 апреля в сквере на пересечении улиц 1-ая Останкинская и Академика Королева.

Победители конкурса будут определены 5 мая. Они получат подарочные сертификаты на посещение кафе единолично либо для всей семьи.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter