Яркий праздник ждет москвичей в связи с двухлетием портала «Активный гражданин». Он состоится 21 мая на нескольких площадках Москвы, и завершится масштабным концертом на ВДНХ.
Портал «Активный гражданин» полюбился жителям Москвы буквально сразу. За два последних года с его помощью реализована не одна сотня проектов, в формировании которых приняли участие активные жители города.
Самый «Активный день» пройдёт под девизом «Зарядись, узнай, отдохни и попробуй на вкус». Власти столицы организовали несколько площадок, на которых жители и гости города смогут принять участие в спортивных играх, конкурсах, мастер-классах, послушать звезд эстрады и угоститься вкусностями.
Пользователи портала «Активный гражданин» 21 мая смогут бесплатно воспользоваться велопрокатом, принять участие в мастер-классе по йоге и других интересных мероприятиях.