Портал правительства Москвы

Безопасность жителей района является важнейшим аспектом деятельности управы. В разделе освещаются вопросы пожарной безопасности и борьбы с преступностью, публикуется информация от МЧС и ОВД, информация по организации и работе общественных пунктов охраны порядка (ОПОП) и «народных дружин», по антикоррупционным мерам. Публикуются комплексные программы, направленные на обеспечение безопасности жителей района, другая полезная и важная информация.

Сотрудники столичного главка Росгвардии провели встречи с вдовами и матерями погибших боевых товарищей

Сотрудники СОБР «Столица», ОМОН «Авангард» и ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по городу Москве поздравили матерей и вдов сотрудников, отдавших жизнь при исполнении служебного долга.

Представители СОБР «Столица» и ОМОН «Меч» на транспорте лично посетили дома матерей и вдов погибших боевых товарищей, а командование ОМОН "Авангард" пригласило их в подразделение.

Командир ОМОН «Авангард» полковник полиции Илья Архипов от имени всего личного состава поздравил женщин с наступающим Международным женским днём, пожелав им крепкого здоровья, благополучия, тепла и заботы близких. 

Встреча продолжилась чаепитием, в завершение которого каждой женщине вручили букет цветов и подарки.

 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter